X VILLA FUENTES

« Older   Newer »
  Share  
soleanna
view post Posted on 17/4/2009, 21:21




HO PENSATO DI APRIRE QUESTO POST X POTER DARE LA POSSIBILITA' A KI VUOLE DI SUGGERIRE IDEE, MODIFICARE O CAMBIARE QUALCOSA NEL FORUM .. QUESTO X CERCARE DI RENDERE VILLA FUENTES LA + BELLA ED ACCOGLIENTE POSSIBILE .. IL FORUM E' DI TUTTI ED E' GIUSTO KE TUTTI PARTECIPINO NEL MODO + ATTIVO POSSIBILE ... QUINDI SBIZZARRITEVI CON LA FANTASIA .. :lol: :lol: ;)
 
Top
Ruzica
view post Posted on 18/4/2009, 16:47




Sole ho pensato a una cosa e se le altre sono d'accordo mi farebbe piacere se fosse realizzato. Se è possibile, vorrei proporre di fare nella sezione "Puntate" un subforum "commenti". Così possiamo commentare insieme le puntate (lo so, lo facciamo già in chat ;) ) e ci facciamo conoscere agli altri utenti che magari non sanno se iscriversi o no. Se qualcuno non riesce a trovare il tempo di venire in chat e forse ha qualche domanda che riguarda la puntata può lasciarla lì e ne parliamo.

Non è una cosa urgente, ma penso che sarebbe divertente vedere i vari commenti e le nostre impressioni. Aspetto la decisione e intanto mi riguardo l'esterna per la 60esima volta!!! :lol: :D :lol:
 
Top
soleanna
view post Posted on 18/4/2009, 23:21




RUZZZ TESOROOOO BELLA IDEAAA .. DOMANI PREPARO UNA SOTTO SEZIONE E COSI' POTETE COMMENTARE QUANTO VOLETE ...
BACIONEEE TI ADOROOO
 
Top
Ruzica
view post Posted on 19/4/2009, 00:09




Grazie sole!!!!!!! Anch'io ti adoro!!!! image image image
 
Top
soleanna
view post Posted on 19/4/2009, 09:09




RUZ INSERITA SOTTOSEZIONE X I COMMENTI ....
 
Top
ucilucia
view post Posted on 5/5/2009, 09:16




buongiorno, avrei una proposta se vi piace: inserire una sezione " Avete notato qualcosa di particolare nella puntata di oggi? ditecelo per favore!"
Io vado sempre da Elga a leggere questa sezione... è molto, molto...punto
vedete un pò voi... ciao baciiiiiii :rolleyes:
 
Top
soleanna
view post Posted on 6/5/2009, 18:30




UCI INSERITA SOTTOSEZIONE "SEGNALAZIONI PARTICOLARI PUNTATE" NELLA SEZIONE UOMINI E DONNE/PUNTATE ...
 
Top
simpaticona1983
view post Posted on 8/3/2010, 17:33




:369302w5prxq4bp9.gif:
 
Top
7 replies since 17/4/2009, 21:21   598 views
  Share